Каталог товаров
Главная \ Интернет-магазин

Интернет-магазин

Кабель и патч-корды

Патч-корд TWT (TWT-2LC-2SC/SU-2.0) дуплекс. одномодовый. 2м

  • Артикул: 676340
Фото недоступно
  • Цена:
    802 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Panduit UTPCH1.5MY вилка RJ-45-вилка RJ-45...

  • Артикул: 939267
Фото недоступно
  • Цена:
    826 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Panduit TX5e UTPCH3MBUY вилка RJ-45-вилка...

  • Артикул: 979760
Фото недоступно
  • Цена:
    877 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Panduit TX5e UTPCH2MY вилка RJ-45-вилка RJ-45...

  • Артикул: 939279
Фото недоступно
  • Цена:
    893 руб.
  • Кол-во:

Патч корд Panduit (UTPCH2MGRY) RJ45 кат.5E 2м зелёный

  • Артикул: 939281
Фото недоступно
  • Цена:
    893 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Brand-Rex C6CPCU010-888BB вилка RJ-45-вилка...

  • Артикул: 937728
Фото недоступно
  • Цена:
    936 руб.
  • Кол-во:

Кабель TWT (TWT-TEL4/100-GY) телефонный плоский. 4 жилы. 28...

  • Артикул: 637043
Фото недоступно
  • Цена:
    946 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Brand-Rex C6CPCU020-888BB вилка RJ-45-вилка...

  • Артикул: 937729
Фото недоступно
  • Цена:
    1 026 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Panduit UTPCH3MY вилка RJ-45-вилка RJ-45...

  • Артикул: 939286
Фото недоступно
  • Цена:
    1 030 руб.
  • Кол-во:

Патч корд Panduit (UTPCH3MYLY) RJ45 кат.5E 3м желт.

  • Артикул: 939287
Фото недоступно
  • Цена:
    1 030 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Lanmaster 10шт UTP TWT-45-45-1.0/6-GY 10PCS вилка...

  • Артикул: 921634
Фото недоступно
  • Цена:
    1 112 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Brand-Rex C6CPCU030-888BB вилка RJ-45-вилка...

  • Артикул: 937730
Фото недоступно
  • Цена:
    1 120 руб.
  • Кол-во:

Патч кабель Panduit (P110PC1IGD2MY) P110 P1- RJ45 2м сер.

  • Артикул: 939372
Фото недоступно
  • Цена:
    1 152 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Brand-Rex C6CPCS020-888HB вилка RJ-45-вилка...

  • Артикул: 937727
Фото недоступно
  • Цена:
    1 171 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Brand-Rex AC6PCG010-888HB вилка RJ-45-вилка...

  • Артикул: 937709
Фото недоступно
  • Цена:
    1 278 руб.
  • Кол-во:

Патч корд Panduit (UTPCH5MY) RJ45 кат.5E 5м

  • Артикул: 939291
Фото недоступно
  • Цена:
    1 309 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Brand-Rex 10GPlus AC6PCG050-888HB вилка...

  • Артикул: 937712
Фото недоступно
  • Цена:
    1 368 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Brand-Rex AC6PCG020-888HB вилка RJ-45-вилка...

  • Артикул: 937710
Фото недоступно
  • Цена:
    1 378 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Lanmaster FTP TWT-45-45-2.0/S-GY 10PCS вилка...

  • Артикул: 920808
Фото недоступно
  • Цена:
    1 413 руб.
  • Кол-во:

Патч-корд Brand-Rex (HOPSC050020SC291) SC-SC 50/125 OM2 дуплекс 2м...

  • Артикул: 937647
Фото недоступно
  • Цена:
    1 546 руб.
  • Кол-во:

Патч кабель Panduit (P110PC1IG5MY) P110 P1- P1 5м сер.

  • Артикул: 939370
Фото недоступно
  • Цена:
    1 591 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Panduit UTPCH10MY вилка RJ-45-вилка RJ-45...

  • Артикул: 939270
Фото недоступно
  • Цена:
    1 621 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Panduit UTPSP1MY вилка RJ-45-вилка RJ-45...

  • Артикул: 939344
Фото недоступно
  • Цена:
    1 711 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLC050020SC293 2x LC дуплекс-SC...

  • Артикул: 937641
Фото недоступно
  • Цена:
    1 754 руб.
  • Кол-во:

Патч-корд Brand-Rex (HOPSC008010SC201) SC-SC 8/125 одномод...

  • Артикул: 937648
Фото недоступно
  • Цена:
    1 797 руб.
  • Кол-во:

Пигтейл Panduit (FXB3-NM1Y) SC 50/125 OM3 1м

  • Артикул: 938823
Фото недоступно
  • Цена:
    1 830 руб.
  • Кол-во:

Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3010LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 1м...

  • Артикул: 937630
Фото недоступно
  • Цена:
    1 856 руб.
  • Кол-во:

Пигтейл Panduit (F9B3-NM1Y) SC 9/125 1м

  • Артикул: 938865
Фото недоступно
  • Цена:
    1 888 руб.
  • Кол-во:

Патч корд Panduit (UTPSP2MY) RJ45 TP кат.6 2м

  • Артикул: 939346
Фото недоступно
  • Цена:
    1 921 руб.
  • Кол-во:

Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLC050020LC293 2x LC дуплекс-LC...

  • Артикул: 937628
Фото недоступно
  • Цена:
    1 962 руб.
  • Кол-во:



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]

0 руб.

Оформить заказ »

Добавлено в корзину
Внимание!
Товар не хранится на пункте выдачи, а только выдается и забрать его можно после предварительного согласования с менеджером интернет-магазина, уточнив сроки выдачи.

Самовывоз:

г. Санкт-Петербург
Каменноостровский пр.,34 (вход с Большой Пушкарской)

10:00 - 21:00 (Пн-Сб) 
В выходные дни заказы 
принимаются через сайт

Курьером:

truckдоставка 

В пределах КАД 350 руб.

Онлайн консультации:

Mail  e-mail:info@spb-adapter.ru

iсq  icq  647-161-062

Социальные сети:

vkontakte  "ВКонтакте"

twitter  "Twitter"

Поделиться:

Обратный звонок
 
10:00 - 21:00