Каталог товаров
Главная \ Интернет-магазин

Интернет-магазин

Модули

Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km)...

  • Артикул: 87777
Фото недоступно
  • Цена:
    2 585 руб.
  • Кол-во:

Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/2) 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

  • Артикул: 623823
Фото недоступно
  • Цена:
    5 558 руб.
  • Кол-во:

Модуль HP (J9407B) ProCurve 1 Port Power Injector

  • Артикул: 648029
Фото недоступно
  • Цена:
    5 788 руб.
  • Кол-во:

Модуль MK-708 для подключения факса FK-502

  • Артикул: 16LA
Фото недоступно
  • Цена:
    5 960 руб.
  • Кол-во:

Модуль Allied Telesis (AT-G8SX) 1000SX 550m Gigabit Interface Converter

  • Артикул: 611091
Фото недоступно
  • Цена:
    7 036 руб.
  • Кол-во:

Модуль для подключения второй линии факса ML-503...

  • Артикул: 16PA
Фото недоступно
  • Цена:
    8 127 руб.
  • Кол-во:

Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

  • Артикул: 611278
Фото недоступно
  • Цена:
    8 141 руб.
  • Кол-во:

Модуль Allied Telesis (AT-SPSX) 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot...

  • Артикул: 611112
Фото недоступно
  • Цена:
    8 620 руб.
  • Кол-во:

Модуль Allied Telesis (AT-SPTX) 100m 1000BaseTX SFP

  • Артикул: 611111
Фото недоступно
  • Цена:
    9 825 руб.
  • Кол-во:

Модуль факса FK-509

  • Артикул: A49F021
Фото недоступно
  • Цена:
    10 294 руб.
  • Кол-во:

PS-506 - модуль PS3+печать бар-кодов

  • Артикул: 9967002353
Фото недоступно
  • Цена:
    13 861 руб.
  • Кол-во:

Модуль Allied Telesis (AT-SPEX) 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

  • Артикул: 611248
Фото недоступно
  • Цена:
    14 924 руб.
  • Кол-во:

Модуль Huawei W0PSA5000 Модуль питания AC 500W для PoE

  • Артикул: 690275
Фото недоступно
  • Цена:
    15 857 руб.
  • Кол-во:

Модуль Raritan PXE-1190R Single phase, 230?240V, 16A, 8 outlets: IEC C?13, plug:...

  • Артикул: 950477
Фото недоступно
  • Цена:
    15 980 руб.
  • Кол-во:

Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP...

  • Артикул: 611286
Фото недоступно
  • Цена:
    16 697 руб.
  • Кол-во:

Модуль шифрования SC-505 (для шифрования данных на...

  • Артикул: A0PAWY1
Фото недоступно
  • Цена:
    17 699 руб.
  • Кол-во:

Модуль Raritan PXE-1488 Single phase, 230?240V, 16A, 24 outlets: 20 x IEC C?13...

  • Артикул: 950641
Фото недоступно
  • Цена:
    19 471 руб.
  • Кол-во:

Модуль факсимильной связи FK-510 (необходима...

  • Артикул: A4M2021
Фото недоступно
  • Цена:
    19 640 руб.
  • Кол-во:

Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP...

  • Артикул: 623838
Фото недоступно
  • Цена:
    22 014 руб.
  • Кол-во:

Модуль факса FK-508 (для установки необходим MK-726)

  • Артикул: A22M021
Фото недоступно
  • Цена:
    22 066 руб.
  • Кол-во:

Модуль Raritan PXE-1493 Single phase, 230?240V, 32A, 24 outlets: 20 x IEC C?13...

  • Артикул: 950640
Фото недоступно
  • Цена:
    25 923 руб.
  • Кол-во:

Модуль HP 2-Port 10-GbE A5500 Local Conn Module (JD360B)

  • Артикул: 599771
Фото недоступно
  • Цена:
    27 843 руб.
  • Кол-во:

Модуль Raritan PXE-1847 Single phase, 230?240V, 32A, 42 outlets: 36 x IEC C?13...

  • Артикул: 950642
Фото недоступно
  • Цена:
    33 515 руб.
  • Кол-во:

Модуль D-Link DXS-3600-EM-Stack/A1A 2 x 120G CXP physical stacking module for...

  • Артикул: 913915
Фото недоступно
  • Цена:
    37 841 руб.
  • Кол-во:

Модуль Zyxel M8T1E1 1-портовый модуль T1/E1 для IP-АТС X8004

  • Артикул: 780297
Фото недоступно
  • Цена:
    38 540 руб.
  • Кол-во:

Модуль для байпасса, позволюющий печатать на...

  • Артикул: A49D021
Фото недоступно
  • Цена:
    40 635 руб.
  • Кол-во:

Модуль HP (J9165A) ProCurve 10-GbE al Interconnect Kit

  • Артикул: 515246
Фото недоступно
  • Цена:
    42 207 руб.
  • Кол-во:

Плата факса FK-511. Возможно установка 2-х модулей

  • Артикул: A4MF022
Фото недоступно
  • Цена:
    42 486 руб.
  • Кол-во:

Модуль D-Link DGS-6600-PWR DGS-6600-PWR

  • Артикул: 888319
Фото недоступно
  • Цена:
    48 801 руб.
  • Кол-во:

Модуль Raritan PX2-3220 1PH 100-240V AC 16-32A 2 lines input type: 2xAC terminal...

  • Артикул: 898438
Фото недоступно
  • Цена:
    56 659 руб.
  • Кол-во:



Страницы: 1 [ 2 ]


0 руб.

Оформить заказ »

Добавлено в корзину
Внимание!
Товар не хранится на пункте выдачи, а только выдается и забрать его можно после предварительного согласования с менеджером интернет-магазина, уточнив сроки выдачи.

Самовывоз:

г. Санкт-Петербург
Каменноостровский пр.,34 (вход с Большой Пушкарской)

10:00 - 21:00 (Пн-Сб) 
В выходные дни заказы 
принимаются через сайт

Курьером:

truckдоставка 

В пределах КАД 350 руб.

Онлайн консультации:

Mail  e-mail:info@spb-adapter.ru

iсq  icq  647-161-062

Социальные сети:

vkontakte  "ВКонтакте"

twitter  "Twitter"

Поделиться:

Обратный звонок
10:00 - 21:00